Почему мы рекомендуем торговать через проп-компании.

Проп-трейдинг – это вариант биржевой торговли, когда трейдер торгует не на собственные средства, а торгует на средства компании, в которой он получил деньги в управление. Риск потери денег несет Проп-компания. Проп-компании предоставляют клиентам деньги в управление, способствуют открытию счета и выплачивают комиссионные по результатам сделок. В результате и трейдер и компания получают прибыль.

Для начинающего трейдера обращение в Проп-компанию является оптимальным решением, так как: во первых, как правило, большинство начинающих трейдеров могут потерять свой торговый капитал, во вторых, зачастую размер стопа на 1 торговую сделку равнозначна плате за обучение на 1 месяц в проп-компании, в третьих, логично рисковать деньгами Проп-компании, чем своими. 

Для того, чтобы получить деньги на управлении в Проп-компании, как правило, Вам придется два уровня отбора как минимум в течении 1 месяца. Необходимо также оплатить плату за отбор.

В чем выгода для Проп-компании?

Проп-компании получают доход от платы за обучение, комиссионных при заключении сделок, долю от прибыли трейдера.

Что мы предлагаем?

Мы можем вас обучить к трейдингу и соответственно,  поможем получить деньги на управление в Проп-компании. Вы сами самостоятельно можете попробовать пройти все уровни отбора и получить деньги на управление. Но, с нами Ваш шанс увеличивается в разы.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*